Вопрос-ответ

Здесь вы можете задать вопрос нашим специалистам. Ответ на ваш вопрос будет размещен на данной странице в течение 4-5 дней. В случае указания электронной почты информация о публикации ответа будет выслана вам на E-mail

Задать вопрос
Консультация по телефонам+7 (495) 155-85-868 (800) 350-85-86
Как правильно написать заявление в суд, на повторное заседание, если брат не может прийти, но у меня есть доверенность?

Добрый день, ваш вопрос не понятен, но из того, что я понял скажу следующее: Если у Вас доверенность на представление от одного из участников процесса в Вашем случае это Ваш брат, вы имеете те же самые Права и обязанности лиц, которые учувствуют в деле, а именно согласно статьи 35 ГПК РФ лица участвующие в деле имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме.